Универсальный влагозащитный чехол для смартфона с держателем на велосипед/мотоцикл SiPL
Водонепроницаемый чехол для телефона/смартфона с креплением на руль мотоцикла, скутера, велосипеда, а также квадроцикла. Практичный чехол, защищающий оборудование от затопления и повреждения. Прозрачный материал позволяет использовать телефон, не извлекая его из чехла.
Особенности продукта:- Продукт совершенно новый, высокого качества.
- Держатель с чехлом представляет собой идеальное решение проблемы, использования телефона на велосипеде, мотоцикле или квадроцикле. Прекрасно защищает ваш телефон от дождя, грязи и механических повреждений, одновременно позволяя свободно использовать для навигации во время вождения.
- Подходит для большинства телефонов и смартфонов, доступных на рынке, шириной до 85 мм и высотой 150 мм. Дополнительно прилагается 2 шайбы различной толщины, позволяющие приблизить экран тонкого телефона ближе к прозрачной стенки чехла и препятствующие скольжению телефона внутри чехла.
- Передняя часть чехла изготовлена из прочного и прозрачного пластика, через который отлично видно экран телефона.
- Чехол соединяется с ручкой с помощью системы крепления, позволяющие безотказно и быстро фиксировать вместе с устройством с кронштейна.
- Возможность поворота и наклона, чехла на ручке.
- Держатель оснащен резиновой вставкой для предотвращения вибрации держателя и царапин на руле. Встроенная регулировка позволяет установить держатель как на тонкие, так и толстые (до 25 мм) трубы руля.
- Чехол изготовлен из прочных и амортизирующих материалов.
- Прост в установке, не требует специальных инструментов.
- Упаковка: полиэтиленовая
- Длина: 16,5 см
- Ширина: 10,5 см
- Толщина: 2,5 см
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 руб.